Блоги

Компания «Gainsfort-online» (Украина)

Компания «Gainsfort-online» (Украина) создана российским и британским инвесторами, имеющими многолетний опыт работы на российском и международных фондовых рынках.

Наши партнеры: Инвестиционная группа

Группа основана в 1995 году в России. Имеет 15-летний опыт успешной работы на фондовых рынках, входит в первую двадцатку крупнейших российских инвесткомпаний. Неоднократно занимала первые места в рейтингах управляющих компаний. В 2010 и 2011 году фонды под управлением группы УНИВЕР заняли первые места в рейтинге журнала Forbes.

Открыть демо счет

Хотите прочувствовать реальные торги, отработать стратегию или протестировать Вашего робота? - Закажите учебные торги, испытайте ощущения торговли на фондовом рынке.

Открыть реальный счет

Открыть счет у нас очень просто. Заполните контактные данные снизу в поле "запись на мероприятие" и специалист бэкофиса свяжется с Вами.

Азбука инвестора

Компания «Gainsfort online» совместно с «Украинской биржей» запустила новый образовательный проект на "Бизнес-радио" - "Азбука инвестора".

Обучение фондовому рынку - Платные занятия

На обучении Вы узнаете, что такое фондовый рынок и биржа, как можно зарабатывать на акциях, облигациях и производных инструментах. Поймете, почему треть миллионных состояний заработано на фондовом рынке, и как добиться прибыльного результата.

Обучение фондовому рынку - Бесплатный курс

Представляем Вашему вниманию новый условно бесплатный обучающий курс семинаров для начинающих инвесторов, где Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы.

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом!…

Всем нам хочется заниматься любимым делом. И если при этом, нам за это еще и платят, то это становится мечтой наяву. Кто бы из вас не хотел всегда ходить на работу вприпрыжку, а уходить с неохотой? Когда работа доставляет наслаждения, а не разочарования? Невозможно, скажите Вы? - Проверьте!

ПИРАМИДА МММ-2011 РУХНУЛА

Финансовая пирамида МММ-2011 готовится повторить судьбу первой МММ. Вкладчики в панике забирают свои деньги, теряя до 90% вкладов, пытаясь спасти хоть что-то.

Лень: болезнь или характер?

Нет однозначного ответа на вопрос: «Что такое лень?». Но одно ясно точно, лень не является какой-то мистической напастью, которая без особой причины овладевает человеком. Наоборот, может оказаться, что причины-то как раз совершенно не из области фантастики, они вполне материальны, и обусловлены генетикой, так как в основе лени могут лежать запрограммированные на уровне ДНК инстинкты.

Что будет после МММ-2011?

"У "МММ" нет юрлица: нет офиса, банковского счета. Люди просто переводят деньги друг другу без всяких условий, гарантий и обещаний. Никаких лицензий для этого не нужно. Вам что нужна лицензия, чтобы дать своему ребенку деньги на мороженое?" - Ранее, комментируя заявление премьера Николая Азарова, заявил основатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди.

Ловушка актуализации

Как только человек привязывается к чему-то материальному, считает это для себя самым актуальным или очень важным, ровно настолько это становится для него труднодостижимым. Появление труднодостижимого говорит о том, что мы перестали ценить то, что уже имеем и не используем все имеющиеся ресурсы в полной мере.

Золотые правила Уоррена Баффета

Предлагаем Вашему вниманию финансовые правила и советы от Уоррена Баффета, главы инвестиционного фонда Berkshire Hathaway Inc., «Оракула из Омахи», самого успешного инвестора в мире, входящего в тройку богатейших людей планеты: его состояние оценивают в 50 млрд. долларов.

Почему акции лучше золота и облигаций

Инвестирование часто представляют как процесс откладывания денег сейчас в надежде получить большую сумму в будущем. В Berkshire Hathaway мы применяем более ответственный подход, определяя инвестирование как передачу другим нынешней покупательной способности денег, обоснованно ожидания получить их более высокую покупательную способность - после уплаты налогов на прибыль - в будущем. Более лаконично, инвестирование - это отказ от потребления сейчас, чтобы иметь возможность потребить больше позднее.

9 советов, для начинающего бизнесмена

Вы решили стать бизнесменом, но не знаете с чего начать? Вы уже начали делать первые шаги, но не уверены в своих действиях? Несколько советов, которые помогут вам в начале пути.

Не давайте новым идеям ускользать от вас

Практически каждый день у каждого из нас возникают какие-то полезные идеи. Но человеческий ум настолько подвижен, что они почти сразу замещаются новыми мыслями и безвозвратно забываются.

Принципы построения успешного бизнеса

Самым опасным человеком для бизнеса может стать его владелец. Типичные ошибки, которые совершает собственник, может довольно быстро угробить свою компанию. Главная из них – это загруженность текучкой, которая отодвигает на задний план основную задачу владельца компании – стратегическое развитие бизнеса.

Что нужно знать о акциях и облигациях

Рынок ценных бумаг, фондовый рынок пользуется у большинства населения дурной славой, или полным непониманием. Всегда здесь происходят какие-то скандалы - то он растет и люди наживаются «ни на чем», то стремительно падает и многие теряют все свои сбережения. Со стороны может сложиться впечатление, что на фондовом рынке орудуют мошенники, которые то и делают что выманивают деньги у доверчивых людей.

Повышение личной эффективности

Личная эффективность – понятие, которое трактуется по-разному. В общем смысле можно сказать, что человек с высоким уровнем личной эффективности ставит перед собой адекватные цели и достигает их с минимальными затратами ресурсов (время, усилия и т.д.). Многое объединяет личную эффективность с тайм менеджментом, но она является более широким понятием, которое включает в себя и другие полезные навыки. Сегодня мы поговорим о способах повышения личной эффективности, которые доступны каждому.