Статьи

Новые модные тенденции в проведении свободного времени для Вашей самореализации на 100%

Друзья! Не бойтесь сделать первый шаг в неизвестное! Не ждите завтра, делайте праздник сегодня и уже, наполняйте свою жизнь светом, радостью, успехом и удовольствием! Игры - верный Вам помощник в этом! «Играйте», тренируйте свой ум и реализуйте свой безграничный потенциал на полную!

Как пережить "Информационную войну"?

Полезные советы от профессионалов

12 УРОКІВ УСПІШНОГО ЖУРНАЛІСТА

Навряд чи мене можна назвати таким успішним і відомим журналістом, як на Рівненщині, наприклад, Мирослава Шершень, Віталій Голубєв, Любов Романюк, Володя та Антоніна Торбічі, чи Юліана Тет, або ж навіть Олександр Поліщук ( також відомий як "Дядько Пол", мій повний тезка і ще, як я жартую, моє "альтер его", тобто "друге я"). Але усе ж я періодично друкуюся у "Рівне-Ракурсі", "Теле-Ракурсі", на порталах "Четверта влада", "Православне діло", в газеті "Льонокомбінат". Мав честь публікуватися у виданнях "Рівне вечірнє", "Вільне слово", "Сім днів", "Рівне-експрес", "Рівненському репортері", у "Рівненському порталі" й навіть у "ТелескОПЕ", у "Інва.неті" та "Медичному віснику".

Шанс есть у каждого!

Объявление гласило: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″. - Бред! – проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: “Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость – $1″...

Какое же место в нашей жизни занимает карьера, дело, работа? Что это такое и с чем его едят?

Начну, пожалуй, с того что большинство из нас начинает свой путь в так званую взрослую жизнь устраиваясь на какую-либо работу. Очень часто мы сильно радуемся получив такую желанную работу, представляя как мы получаем первую зарплату, на что мы ее потратим и как дальше сложится успешно наша замечательная жизнь. Но далеко не ко всем приходит этот успех! Карьера многих так и заканчивается на первой работе, первой профессии. Человек будто бы попадает в некий замкнутый круг, из которого потом уже не в силах самостоятельно выбраться.

Зла не существует!

Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод. Слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Как достичь успеха? Советы от Р. Киосаки

Роберт Киосаки на собственном примере доказал, что достичь успеха может абсолютно любой человек. Автор многих бестселлеров ("Богаты папа, бедный папа", "Квадранты денежного потока" и др.) делится с Вами своими советами.

"Я не люблю свою работу"

Современная цивилизация западного типа, широко шагая в светлое будущее, похоже зашла в тупик. Несмотря на, якобы, серьезные успехи в науке и технологиях, повышение уровня материального комфорта, человечество столкнулось с серьезными проблемами. Причем эти проблемы кроются в самом человеке.