Статьи

Новые модные тенденции в проведении свободного времени для Вашей самореализации на 100%

Кто не любит свое свободное время? О, мы таких не знаем, Вы, наверное, тоже :)

Свободное время - это то, о чем мечтаешь, когда занимаешься скучной работой или домашними делами, или когда устал или просто хочешь побыть наедине с собой. Свободное время ... Он разный: у кого полежать на диване с пультом ТВ или «зависнуть» в Интернете или заняться творчеством; в других - отдохнуть на Мальдивах, обдумать идею грандиозного проекта и успешно его запустить; у кого-то - встретиться с друзьями и родными, почувствовать ностальгию, радость и драйв от «сегодня», дружбы и новых возможностей! Но всех-всех без исключения свободное время объединяет одним словом РЕЛАКС и связан с тем, что ты делаешь с вдохновением и ЖЕЛАНИЮ! :)

Сегодня мы живем во время нового поколения с тенденциями саморазвития, тайм-менеджмента, получения ярких впечатлений и эмоций. То, что было интересным ранее, становится обыденным; что казалось недостижимым, делом активных целенаправленных действий. Люди выходят за горизонты своих желаний и возможностей и стремятся использовать свой потенциал на все 100%. Они ценят свое время и обращают первоочередное внимание на формирование своего окружения. Выход из зоны комфорта - это для них скорее новый вызов, чем стресс. Они не боятся рисковать, действовать, любить то, в чем талантливы! И это действительно прекрасно !!!

У людей меняются потребности в проведении свободного времени он должен быть тоже активный если не в физическом плане, то в умственном. Более того, хочется провести ярко важный долгожданный день - то день рождения, другая памятная дата, или встреча с друзьями, или тематическая домашняя вечеринка. Не просто встретиться и пообщаться, а отдохнуть, изменить ход своих мыслей, думать нестандартно или наоборот подключить логику и интуицию на все 100%.

Поэтому неудивительно, что первое место в новомодных тенденциях занимают Игры: развлекательные, семейные, деловые, тренирующие ум и «насыщают» яркими эмоциями и впечатлениями!
Их можно играть дома или в различных учреждениях, где предусмотрены соответствующие игры; или воспользоваться услугами профессиональных тренеров и ведущих таких игр. Они все чаще используются на корпоративных мероприятиях компании.
После них выходишь «заряженным» бодростью и вдохновением, появляются силы для выполнения задач (преодоление препятствий - внутренних психологических или бизнес), реализации задуманного (даже того, что до сих пор Вам казалось невозможным). Через игру мы получаем ответы на наши вопросы, мы беседуем со своим подсознанием и буквально вытаскиваем оттуда то, что мешало нам двигаться вперед в реальной жизни; мы видим, в чем на самом деле наша самая большая ошибка, которая не позволяет развиваться бизнесу, поскольку все скрыто в нас самих, а игра помогает это увидеть. В играх скрыта человеческая суть. Именно таким образом мы учимся чувствовать людей, «считывать» с них информацию, понимать их жизненные тактики, ценности и приоритеты. Мы становимся психологами, помогает в личной и профессиональной сферах. Мы находим настоящих друзей и порядочных партнеров, а, возможно, и своих вторых половинок! :)

Друзья! Не бойтесь сделать первый шаг в неизвестное! Не ждите завтра, делайте праздник сегодня и уже, наполняйте свою жизнь светом, радостью, успехом и удовольствием! Игры - верный Вам помощник в этом! «Играйте», тренируйте свой ум и реализуйте свой безграничный потенциал на полную!


Всегда Ваш, Тренинговый центр «Лотос-Инвест»

Поделитесь этим с друзьями