Новости

Мафиозная семья теперь есть и в Костополе

06.07.2014

Mafia сlub Инвест расширяет территорию влияния, теперь мафиозные вечеринки будут проходить не только в Ровно, но и далеко за его пределами.

Первым городом-счастливчиком куда пожаловала мафиозная тусовка стал Костополь. Логовом для себя мафиози выбрали уютный кинотеатер "Домино", где всех гостеприимно принимал владелец заведения Юрий Королев, и угощал вкусной пиццей.



Игра, как всегда, была интересной, насыщенной, напряженной и эмоциональной. И уже традиционно, не обошлось без подарков. Лучшие игроки получили подарки от партнера вечеринки компании "Farmasi", и в частности от Валентины Шкуринской.



"Костопольчан понравилась наша мафия. Этот раз на нашей вечеринке собрались люди которые хотят развиваться, заводить новые знайомтва. Надеемся, что" Мафия" приживется в Костополе. Спасибо всем кто присоединился к нашей мафиозной вечеринки.", - говорит организатор действа Владимир Новацкий

Mafia сlub Инвест выражает благодарность за информационную поддержку сайта Костопиль.инфо, и непосредственно Ивану Шваи. И конечно участники благодарят хозяина Юрию Королеву за гостеприимный и радушный прием мафиозной семьи.
Фотоотчет здесь 

Поделитесь этим с друзьями