Новости

Как ровенская мафия слушала джаз

28.06.2014

Для того чтобы хорошо себя чувствовать, каждый человек должен хорошо отдыхать. Такую возможность для ровенчан предоставляет "MAFIA CLUB Инвест". Интересные вечеринки, поездки, новые знакомства. Очередная возможность развлечься случилась в Ровно в среду, 25 июня, ведь именно в этот день проходила Мафия-Джаз-Пати.
 
Все участники вечеринки имели уникальную возможность совместить игру в мафию с наслождением джазовой музыкой в исполнении известного киевского пианиста Майка Кауфмана Портникова.  На эту мафиозную вечеринку сошлись, как любитли мафии, так и любители джаза. Желающих послушать и насладиться качественной игрой музыканта было очень много.


 
Партнер мафиозной вечеринки Сергей Матлах поделился впечатлениями:
 
- У меня возникло искреннее желание поблагодарить всех участников вечеринки за чувство радости в душе, новые впечатления и надеюсьна дальнейшые встречи, уже в качестве надежного партнера и товарища! Было не просто прекрасно, а невероятно.


 
Постоянный член мафионзной семьи, фотограф Анна Кравчук осталась в восторге от вечера:
 
-  Прекрасный вечер - интересная игра, чудесная музыка и все это в шикарном месте. Дамы были настоящими леди, а мужчины - настоящими джентельменами! 
 
Конечно, как и всегда, не обошлось без подарков. Букет роз от постоянного партнера Степана Кострицкого получила очаровательная Татьяна Кириллова, которая стала победительницей турнира по классической мафии "Золотой кубок лотоса. Весна 2014"
 
За яркое проявление эмоций также свою награду получили два участника вечеринки. Госпожа Любовь, которая получила крем-гель, и Евгений Голенко, который в подарок от киевского партнера Сергея Матлаха получил дезодорант микросильвер. Также, от этого же партнера, получили призы участники за лучший элемент дресс-кода. Счастливчиками стали: Игорь Коваленський и Любовь Подлесная.
 
Уже традиционными стали подарки от постоянного мафиозного партнера «Автоледи». На этот раз, двое счастливчиков получили сертификаты на пробный урок вождения автомобиля, а это практически 3:00 часа занятия.
 
И все кто добыл до окончания вечеринки смогли полакомиться вкуснейшим и оригинальным тортом от именинников праздника.



Организатор и веселый хозяин вечеринки, Владимир Новацкий, решил поблагодарить участников и партнеров:

 

- Спасибо всем участникам, за то что присоединились к Джаз-Мафия-Пати,  за настоящие и искренние эмоции во время вечеринки. Особая благодарность Майк Кауфман за то, что приехал к нам, и поделился своей позитивной энергетикой и волшебной музыкой. Спасибо ресторана "Марлен" за теплый прием. Респект мафиозному парнеру Сергею Матлаху за прекрасные и нужные призы, за поддержку нашей вечеринки. Спасибо и "Автоледи" за хорошие призы участницам, и Степану Кострицкому за букет из роз. Спасибо за то, что Вы с нами. До новых встреч!


Поделитесь этим с друзьями