Новости

Шоколадная мафия. Открытие сезона 2014!

20.01.2014

С Новым годом, с новым счастьем, а также, с новой Мафией!

Первое состязание по дикой мафии в новом году прошло в сладком заведении «Шоколад». Постпраздничный обжорный синдром чуть не сорвал все планы! Вытянуть участников из-за стола обеденного и усадить их за стол игровой, оказалось задачей не из легких. Но все же, те у кого желание приятно провести вечер восторжествовало над желанием плотно набить желудок, остались исключительно довольны!

Сражения были нешуточными. Разгоряченность участников витала в воздухе, адреналин бил ручьем!  Всем участникам мероприятие понравилось так, что вечером, после окончания, не хотели расходится по домам, а лучший игрок вечера Ольга Мельнычук вручила Игорю Ковалевскому весьма приятный подарок – приглашение на тренинг «Разгадайте формулу лабиринта отношений».

Ольга Горностай сказала о вечере: «Я ощутила, что сегодня собрались не просто игроки в Мафию, а настоящая мафиозная семья!» После таких слов, естественно, дух организатора воспаряет ввысь, желание творить надувает парус и вдохновляет на продолжение начатых и сотворение новых проектов.

Проходила Мафия в кафе «Шоколад». Заведение во всех смыслах приятное и уютное. «Шоколад» порадовал участников Мафиозного поединка не только гостеприимством, но и невиданным и некушанным доселе, заморским лакомством – печеным апельсином. Блюдо оказалось великолепным как по виду, так и по вкусу.

Запивали сладости минеральной водой, которой, тоже угостил участников «Шоколад». За что хотим выразить ему отдельное коллективное СПАСИБО!

Сезон открыт! Добро пожаловать в MAFIA club Инвест!

Отдыхайте с нами, Мафия приносит не только развитие смекалки, вралки и говорилки, но и массу удовольствия от общения с приятными людьми!

Поделитесь этим с друзьями