Новости

Мафия со вкусом компота!

09.10.2013

Мафия в пролете? Мафия в болоте? НЕТ! Мафия в Кампоте!

Мирные жители в очередной раз сразится с мафиози на совершенно новой территории! Terra incognita в нашем случае станет Mafiozo Campotnita!

09.10.2013 года мафиозная баталия произойдет в новом заведении. Устоявшиеся мафиозные традиции разбавятся свежим компотом! "Дикая" мафия в буфете «Кампот». Приятная компания на фоне новой интересной обстановки и консервированных напитков — залог приятного вечера.

"Дикая" мафия предполагает наличие не только мастерства, но и хорошего чувства юмора! Только лучшие, только сильнейшие сразятся друг против друга для победы позитива и хорошего настроения.

Итак, приглашаем Вас принять участие в мафиозных баталиях в буфете «Кампот», который находится по адресу Симона Петлюры 3. Разминка для мозгов, посещение нового заведения обязательно доставят Вам дозу адреналина,  а также обеспечат приятное настроение на вечер и массу новых впечатлений на целую неделю! Всех участников ждет приятный вкусный сюрприз от хозяев заведения.

Ждем Вас 09.10.2013г. в 19:00 в буфете «Кампот» по адресу Симона Петлюры 3. Найти заведение поможет частокол бутылок из-под кампота, которыми огорожен буфет, и карта, которая находится чуть ниже.


Условия участия: оплата организационного взноса - 70 грн.

Для постоянных клиентов - 50 грн.

Доступны разные варианты оплаты: наличным, безналичным расчетом, на карту Приватбанка. Преимущество будет предоставляться тем, кто заранее оплатил организационный взнос.

Телефон для регистрации (067) 362 11 31

До встречи в Кампоте!

Поделитесь этим с друзьями