Новости

Мафия в "Шкварочке" Таиланд :)

12.03.2013

В марте мы провели три встречи нашей "мафиозной семьи" практически в самом сердце города Ровно шикарном ресторане "Шкварочка". В ресторане "Шкварочка" Вы всегда можете отпраздновать свой юбилей, провести деловую встречу, насладиться романтическим ужином, организовать банкет и заказать живую музыку для сопровождения праздников. А наша “Мафиозная семя” провела здесь свои встречи.


Тематика встреч экзотическая страна Таиланд. Думаете, как можно совместить ресторан "Шкварочка", Мафию, и Таиланд? Можно, потому что на всех участников заседания "мафиозной семьи" ждал приятный сюрприз от совладелицы ресторана Елены Хотенко, которая пригласила опытных мастеров Королевской Школы Массажа из Таиланда к нам в гости на заседание . Эти мастера, в настоящее время работают в городе Ровно в салоне тайского массажа "САБАЙ ТАЙ". Это салон премиум класса, и это радует что в Ровно есть заведения мирового уровня. И именно непревзойденное мастерство рук двух очаровательных девушек смогли почувствовать наши "мафиози".


Заседание в "Шкварочци" еще долго будут помнить наши игроки, потому что такой массаж трудно забыть.
 
 Во время заседания у нас появилась довольно интересная традиция праздновать свой день рождения в кругу "мафиозной семьи", и начал это ровенский адвокат Вадим Ильин, ну очень активный "мафиози". Имею надежду что данная традиция закрепится в нашей "мафиозной семье".

По завершении заседания MAFIA CLUB ИНВЕСТ участники выбирали лучших игроков. Лучший игрок как всегда получил в подарок журнал "Колесо жизни" от регионального представителя Степана КОСТРИЦКОГО.

"Мафиозная семья" благодарит ресторан "Шкварочка" за гостеприимство и вкусный имбирный чай, которым всех нас угостили. Особая благодарность Елене Хотенко за приятные и незабываемые впечатления от мини-сеанса тайского массажа замечательных мастериц своего дела. Для всех участников MAFIA CLUB ИНВЕСТ скидка на услуги элитного салона "Саба ТАЙ" в 20%. Больше информации о салоне здесь http://infomisto.com/uk/rivne/catalog/massage/sabay-tay
Благодарим всех участников, принявших участие в данных заседаниях.

Фотоотчеты о все мероприятия в ресторане "шкварки" здесь

http://lotos-invest.com/photos/47/

http://lotos-invest.com/photos/48/


До новых встреч, следите за новостями.

 

Поделитесь этим с друзьями