Новости

МАФИЯ в караоке-кафе "Ямайка"

30.10.2012

В этот раз заседание "Мафия клуба" от Тренингового центра "Лотос-Инвест" состоялось в великолепном и современном учреждении караоке-кафе «Ямайка». Во время заседания оказалось, что государство Ямайка это государство в которой обязательно нужно побывать и увидеть эту замечательную страну. Вы спросите: почему? И вот почему:
1. Ямайка была первой страной западного мира, построившей железную дорогу, она опередила даже США! Это произошло на 18 лет раньше, чем в Британии!
2. Сборная по футболу Ямайки стала первой командой среди англоязычных карибских стран приняла участие в Чемпионате Мира по футболу. Это было в 1998 году.
3. Ямайка уверенно занимает третье место в списке стран, представительницы которых чаще завоевывали титул Мисс Мира! Единственные страны, опередившие Ямайку, - это Индия, Венесуэла и Великобритания, но, учитывая величину Ямайки, необходимо признать, что это просто грандиозное достижение!
4. Если не считать США, Ямайка завоевала большинство мировых и олимпийских наград.
5. На Ямайке чаще, чем в других точках мира, рождаются близнецы (два или более).
6.Ямайка стала первой тропической страной, принявшей участие в Зимних Олимпийских Играх. Успехи команды по бобслею вдохновили на создание фильма «Крутые виражи» (Cool Runnings).
7. И в завершение, для за любимых: на Ямайке существует традиция которая может шокировать скромных туристов - в День святого Валентина здесь проходят "голые свадьбы" - из одежды на невест только их кольца.
 И таких моментов очень много, и именно поэтому нужно побывать на Ямайке :)
 
   А теперь перейдем все же к заседанию «мафиозным семьи» Первый раунд «Мафия» выиграла уверенно, «мирные жители» не смогли объединить усилия и определить кто же есть в рядах «Мафии». ДА «Мафия» торжествовала!!!
 
Второй раунд начался довольно стремительно и уже через несколько ходов «Мирные жители» разоблачают всех участников «мафиозной» структуры. «Мафия» на такую быструю поражение просто не ожидала. И уже в третьей игре попыталась отыграться. Но 2 раунд был решающим и переломным. "Мирные" выиграли 3 и 4 игры. В конечном счете 4:1 в пользу мирных жителей. Во время перерыва некоторые участники подслушали разговор о том, что «Мафия» собирается нанести решающий удар и отыграться на следующей встрече. Ой, думаю, это будет КРУТО.
 
Во время проведения нашего интересного и захватывающего действа, от заведения караоке-кафе «Ямайка» все участники смогли попробовать свежие и вкусные тропические фрукты (видимо с острова Ямайка) и согреться вкусной и изысканной кофе и теплым чаем.
 
 
 
А кого уже и чай не согревал, всегда пригодится  пиджак друга.
  

В завершение одна из участниц нашей мафиозной структуры Лена Прокопович, порадовала всех красивым исполнением современного танца. Молодец :)
 
Участники "Мафии клуба от Тренингового центра" Лотос-Инвест "по завершению заседания выбрали лучшего игрока данной встречи, им оказалась Наталья Кислюк. И уже становится хорошей традицией, что лучший игрок получает в подарок журнал" Колесо жизни "от регионального представителя Степана КОСТРИЦКИЙ. Спасибо Степану за ценные подарки и желаем, чтобы этот журнал был в каждом доме г.Ровно.
  
Мы также получили удовольствие от уровня обслуживания вышеуказанного заведения. Официанты, администратор заслуживают высокой оценки. Одним словом-профессионалы своего дела.
 
Огромное спасибо владельцам заведения караоке-кафе «Ямайка» за возможность провести заседание «мафиозной семьи» и за вкусные фрукты и ароматный кофе.
 
 
Хочется отметить, что многие участники отнеслись очень ответственно к требованию мафиозной структуры иметь при себе хотя бы один элемент дресс-кода. Участники выбрали лучшего игрока у которого дресс-код всего соответствовал требованиям мафиозной семьи. Этим игроком оказался Оксана. И от Тренингового Центра «Лотос-Инвест» она получает открытку «Счастье»
 
 
Спасибо всем участникам, которые приняли участие в данном мероприятии за ту положительную энергию которой они делись, за суперовое чувство юмора, за драйв.
 
И снова напоминаю что по просьбе участников «мафиозной семьи» на следующие мероприятия каждый участник должен иметь минимум один из элементов дресс-кода «Мафии». Это может быть: шляпа, галстук, перо, сигара, жилетка, костюм, подтяжки.
Также если у Вас есть другие элементы, которые не вошли в этот перечень, просьба писать их в группе в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/216933248331207/ или в контакте http://vk.com/club27241884, чтобы « семья »одобрила. И именно поэтому присоединяйтесь к нам :)
 
Фотоотчет о данное мероприятие здесь http://lotos-invest.com/photos/33/
 
  До новых встреч, следите за новостями
 
Владимир Новацкий

Поделитесь этим с друзьями