Новости

Прыгнуть выше головы? Для MAFIA club INVEST - это не проблема!

01.12.2017

Предпоследний вечер осени участники мафиозной вечеринка «Пати от шефа« Chili Pizza» провели в доброжелательной и теплой атмосфере, получив щедрую порцию позитива, драйва и вкусной пиццы.

Началась вечеринка с захватывающего шоу от пицейол ресторана «Chili Pizza». Пицца-мастера не ограничились показательным выступлением и заготовки из теста внезапно полетели в зал. Зрители имели уникальную возможность поупражняться в мастерстве пицца-фристайла, а также запутить тестом в товарища или же получить дружественного пощечину блином. Во время шоу ни один из участников не пострадал))

Кто из нас не мечтал хоть немного побыть ребенком и попрыгать от души на батуте? Гостям вечеринки повезло получить шанс окунуться в беззаботное детство и весело попрыгать на батутах. Взрослые - те же дети, только немного большие;)

Логичной кульминацией вечеринки стала игра в "Эмоциональную мафию". Новички и опытные игроки сошлись в ожесточенном психологическом противостоянии, разоблачая «красных» и «черных» игроков. Колоритных и активных игроков спонсоры наградили приятными и полезными подарками.

Обязательным элементом дресс-кода вечеринки были вязаные вещи - по-зимнему теплые, по-детски милые, по-домашнему комфортные. А владельцы оригинальных вязаных носков получили специальные призы от Любовь Алёшко (Аргоклуб).

Счастье живет в нас самих. Стоит только позволить себе его почувствовать. MAFIA club INVEST - это сообщество единомышленников, которые умеют радоваться и ценят жизнь во всех ее проявлениях. Соедините свою работу и досуг с MAFIA club INVEST, начните новый этап своей жизни - успешный и счастливый.

Поделитесь этим с друзьями