Новости

7 июня в Пицерии "САНТА-МАРИЯ" состоялся сьезд итальянской Мафии

07.06.2012

Говорят, что по темпераменту итальянцы ближе всего к нам. Они также импульсивны, эмоциональны и не практичны. С другой стороны, существует ряд категорических различий, которые нашему менталитету непонятны. Для того, что бы собрать побольше фактов про итальянцев и хоть чуток пролить свет на этот замечательный народ, наша Мафиозная комманда отправилась в гости в Пицерию "САНТА-МАРИЯ", что находится в самом сердце города Ровно.



Это заведение без колебаний можно назвать уникльним. Ведь именно здесь гармонично сочетаются классическая итальянская кухня, которая не теряет своей актуальности с. XVII. века и национальная украинская с почитанием традиций и учетом новых тенденций.

Главный принцип гармонии и сплетения украинской-итальянского содружества заключается в мастерстве шеф-поваров и поваров-пиццайол, которые прошли специальное обучение у своих коллег из Италии. Они обладают бесценными рецептурами и секретами, а также то, что здесь можно отведать блюда, которые производят в настоящей печи на буковых дровах.




В Санта Марии готовят 37 видов пиццы с десяток видов настоящей итальянской пасты, множество холодных деликатесов, изысканных десертов, алкгольного Аперетивы (ликеры и вина), и свой разновидность кофе, Ведь в украино-итльянских супругов Бертоз имеется собственное кофейное производство "B & B". А блюдо, которым нас гостеприимно угощали - это божественный десерт под названием "Tiramisu".




А после изисканного десерта была игра в "Итальянскую Мафию"!

За два часа игры все участники получили массу эмоций, невероятное количество острых ощещений и позитивный заряд энергии. Ведь ценность этой игры давно уже не является предметом какого либо спора. Многие ведущие российские компании используют эту игру для различных тренингов, а в некоторых компаниях, таких как «Тройка Диалог», Мафия является обязательным занятием для топ - менеджмента. В Украине в числе фанатов этой игры ведущие политики, бизнесмены, спортсмены и др.



Вы спросите чем все закончилось?
 - Конечно же победой Мирных жителей! Это была честно заслуженная победа!
Что касается Мафии - они держались "молодцом".
МАФИЯ ПРОИГРАЛА ЭТОТ БОЙ, НО ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬСЯ!
Фотоотчет с вечеринки смотрите здесь.

Организаторы проекта "МАФИЯ Клуб" выражают огромную благодарность супругам Бертоза, администрации Пицерии "SANTA-MARIA", а так же всему персоналу за теплый прием, угощения и дружескую атмосферу! Вы делаете огромный вклад в культуру нашего родного города. 

А с участниками клуба мы увидимся совсем скоро!
Какая тема следующей вечеринки и где собираемся - читайте здесь!

И помните! МАФИЯ ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬСЯ!

Поделитесь этим с друзьями