Новости

Вечеринка «Мафия в «PEREKUS»

11.11.2016

А Вы знаете, что уличная еда бывает не только вкусной, но и полезной и ... счастливой? :) Именно так! А если Вы находитесь еще и в компании «мафиозных» счастливчиков, эмоции радости, драйва и вдохновения «свернуть горы» растут в геометрической прогрессии!!! Поэтому, друзья, не пропустите яркую вечеринку «Мафия в «PEREKUS». Будет очень интересно и вкусно :)

Кафе PEREKUS Street Food - это новый взгляд на уличную еду. PEREKUS предлагает не просто пищу - он предлагает счастья и способность радоваться жизни через вкусную еду! Поэтому, посетив это уютное кафе, вы навсегда измените свое представление о street food и почувствуете вкус настоящего отдыха. Красно-черные цвета, удобные столики, мягкие диваны, тематические картинки на стенах перенесут вас в дружескую и непринужденную атмосферу нью-йоркского кафе. А супер команда, и, конечно, качественные продукты - превратят заведение на одно из любимых!

Здесь вас ждет не только настоящая американская кухня - сочные сэндвичи, горячие хот-доги, гамбургеры, хрустящий картофель-фри, но и настоящий украинский борщ, сырники и много новых блюд, вкус которых вы запомните на всю жизнь!
Кроме того, кафе приглашает на комплексные обеды; здесь проводятся мастер-классы уличной еды для юных кулинаров, происходят просмотры футбольных матчей, действует доставка на дом и в офис. Для самых маленьких посетителей предусмотрены фломастеры и раскраски. Также свободный доступ к Wi-Fi.

Дресс-код вечеринки: американский стиль.

В программе:

- Яркая игра по-американски!
- Приятная душевная компания!
- Комплимент от Шеф-повара: пельмени-фри собственного производства, мини-наггетсы с фирменным соусом!

Условия участия: при оплате взноса предварительно - 100 грн., На месте - 150 грн.

Доступны различные варианты оплаты: наличным, безналичным расчетом на карту Приватбанка.

Место проведения: PEREKUS Street Food, г. Ровно, ул. Дубенская, 7

Количество участников ограничено, поэтому рекомендуем предварительно зарегистрироваться. Тел. 0673621131

До встречи!

Поделитесь этим с друзьями