Новости

Вечеринка "Футбольная мафия" 30.11.2016

09.11.2016

Друзья, мы поддерживаем идею возрождения Народного Клуба «Верес-Ровно» и болеем за будущее нашей молодежи, потому WELCOME на Вечеринку «Футбольная мафия», которая состоится 30 ноября! Всем «мафиозным» футболистам, любителям и болельщикам гарантируем хорошее настроение, положительные впечатления, новые знакомства, веселое и одновременно изысканное времяпрепровождение, ведь Вечеринка будет проходить в современном комплексе «Парк-отель Швейцария».
Комплекс расположен в живописной местности на окраине поселка Обаров вблизи города Ровно. Здесь постарались предусмотреть все ваши пожелания. Из окон комплекса открывается удивительный вид на озеро и живописный парк. На территории - песчаный пляж, беседки, вымосткой для рыбалки. Также отель комплекса предоставляет 24 уютных стильных номера, которые приятно удивляют своим комфортом.

Хорошая новость: для всех кто клубную карту Народного Клуба «Верес-Ровно» действует скидка 10% на все игровые мероприятия от Тренингового Центра «Лотос-Инвест» (скидки не суммируются).

В программе мероприятия:
1. Игра Emotional Mafia.
2. Встреча с представителями НК «Вереск-Ровно».
3. Подарки от партнеров.

Дресс-код вечеринки: футбольно-спортивный.

Приятности для вас:
• На оригинального и оригинальную мафиози ожидает приятный сюрприз от нашего постоянного партнера Туроператор «Арго-клуб» и профессиональный фотосет от Виктора Макаренко (https://vk.com/vmphotto).
• Лучшие игроки получат билетики от нашего креативного партнера "Многозальный кинотеатр" Мультиплекс ".
• На вечеринке, игрок который ярко проявит себя в роли "Комиссара", получит ценный подарок от нашего партнера Правовая Компания "Юридическая Основа", адвокат Шевчук Оксана.
• Вместе с нами постоянный партнер магазин оптово-розничной торговли товарами для дома «ВЫТРЕБЕНЬКИ» (http://vutrebenki.com.ua/). Поэтому собирайте уникальные бейджи с логотипом магазина «ВЫТРЕБЕНЬКИ». А за Ваш эмоциональный проявление во время вечеринки, один из мафиози получит подарок от партнера.
Также, вместе с нами будут наши мафиозные партнеры:
- STA- Smart Trade Activity компания динамично развивается, основным направлением деятельности которой являются оптовые поставки канцелярских товаров и товаров для офиса. STA имеет специальные призы в номинации самый активный "мирный житель"
- Компания "Сталь-М". ООО "Сталь-М" - это производство и продажа входных металлических дверей. Индивидуальные размеры. Различные варианты отделки. Замки только известных брендов, таких как Mul-T-Lock, Abloy, Gerda, Rostex, Ryobi и др. Противопожарные двери EI30, EI 60, люки, ворота. Широкий выбор сейфов для дома, офиса. Активному темном "игроку" (мафии) подарок от партнера, чтобы он обходил двери от "Сталь-М" :)
- Компания "Профитерм-Украина". Работает на рынке оптовой и розничной торговли. Оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации (redhit.com.ua). "Горячие" игроку вечеринки подарок от партнера.

Также встречайте следующих мафиозных партнеров с интересными номинациям и призами:
• Ровенский института Университета "Украина" директор Ладюк Ольга Дмитриевна, с номинацией за лучшую логику.
• "АРТА" - пространство личного развития. Это Рэйки (вид восточной нетрадиционной медицины, целительство). С номинации игрок с лучшей интуицией.
• Интернет-магазин KOLIBRI (kolibry.pp.ua), это природа на страже красоты и здоровья. Номинация партнера лучше "врач".
• На вечеринке счастливчики получат подарки от нашего партнера Парк семейного отдыха Sky Up, номинация лучший проявление в роли «Камикадзе». Sky UP, children's entertaining center это - самый большой в Ровно развлекательное заведение для детей.
• Компания ООО "ЭЭТ" (www.eet.com.ua) с номинацией «светлого» мафиози. Компания ЭЭТ это осветительная продукция Led: сбережения Ваших средств.
• Мафиозный массажист Виталий Антоненко. Это профессиональный массажист: он выполняет антицеллюлитные и оздоровительные программы. Итак, кого беспокоит лишний вес, обращайтесь - конфидицийнисть гарантированно !!! Один из участников вечеринки получит призы за самый оригинальный проявление в роли "Фея" :)
• Государственный историко-культурный заповедник г.. Дубно. Дубенский замок - одно из семи чудес Украины! Памятник архитектуры XV века. Замок, который никогда не был захвачен штурмом. От партнера ценные призы в подарок :)
• Группа компаний «Автоград». Продажа новых автомобилей. Выгодное кредитование; Обмен старого авто на новый с доплатой; Обслуживание авто; Продажа оригинальных запчастей и их заменителей; Автострахования. От партнера предусмотрены интересные призы в номинации для «Мирного», который «Доехал» до финиша игры без «повреждений».
• Сайт Dom.rv.ua. Это Портал №1 Ровенской области. Все для строительства, все о недвижимости. Для активного участника вечеринки подарок от портала 100 монет


Также встречаем нашего нового мафиозного партнера Агентство недвижимости "ГИД Риэлти". Их девиз: «Каждый наш клиент - это личность! Только эксклюзивные отношения! Доставляем выгоду, радость, и счастье каждому покупателю и продавцу недвижимости! Мы другие ». Специальная номинация на вечеринке: Участник с найесклюзивнишим проявлением (одежда, выражение, проявление во время игры) получает приз от партнера!
Дата проведения: 30.11.2016, начало регистрации в 19-00, официальное открытие в 19-30

Место проведения: парк отель "Швейцария", Ровенская область, Ровенский р-н, с.Обаров
Условия участия:
Для постоянных клиентов - сумма составит 100 грн. при оплате до 29.11.2016 включительно.
При оплате на мероприятии - 150 грн.

Обязательна предварительная регистрация по тел. 0673621131
До встречи! :)


 

Поделитесь этим с друзьями