Новости

17 апреля состоялся тренинг "CashFlow" в городе Zamość, Республика Польша

17.04.2012

Бизнес-игра  американского миллионера японского происхождения, автора бестселлеров «Квадрант денежного потока» и «Богатый папа, бедный папа» Роберта Киосаки сегодня имеет популярность во многих странах мира. «CashFlow» стала любимой игрой детей и взрослых от 7 лет и до пенсионного возраста в Америке, Великобритании, Японии, Италии, Франции, в странах СНГ, Россиии, Белоруссии и Украине. В высших учебных заведениях некоторых странах в  учебную программу был внедрен даже специальный предмет «СachFlow», благодаря которому студенты обучают тему личных финансов.

Ведь не даром на сегодняшний день  официальная страница в сети facebook собрала больше 16000 лайков https://www.facebook.com/TheRichDadCompany?sk=wall

Подводя эти итоги мы не можем не радоваться тому, что жители такого провинциального городка, как Ровно так же имеют возможность поиграть в эту бизнес-игру. Так за 2 года по нашим подсчетам посетить тренинг "CashFlow" смогли около 300 человек.

Отличается ли мышление людей в более богатых европейских странах? Все ли свои возможности они используют в жизни? Что бы обо всем этом узнать, команда Тренингового центра "Лотос-Инвест" с тренингом  "CashFlow" отправилась к нашим соседям, в Польшу!

Так 17 апреля 2012 года  нас встретил красивый город Zamość и его приветливые жители.  Участники уже несколько лет живут в Польше и, как кажеться всем жителям нашей страны имеют ну очень много возможностей, находясь на территории Европы.


Но как показала практика игры – все таки не все возможности использутся! Их на много больше, чем думаем даже мы. Так в чем же все таки загвоздка??? Ведь каждый поживший в Европе человек может сказать, что его рамки на много шире!

Оказалось, что все таки все дело в нашем мышлении.
В течение игры, игроки получили возможность не только подвергнуть анализу собственные успехи, ошибки и поступки, но так же следить, что предпринимают другие участники, что оказывает влияние на их их решения и доступна ли возможность влиять на их поведение собственными финансовыми потоками.

 

Фото с тренинга Вы можете посмотреть ТУТ!


Это дает возможность определить свои собственные и чужие плюсы и минусы, остановить на них внимание и отметить на будущее, чтобы в нормальном мире помнить об этом и впустую не рисковать.


Следите за планом мероприятий, что бы узнать о дате проведения следующих тренингов "CashFlow" в Ровно!

Поделитесь этим с друзьями