Новости

Теперь нашу украинскую Emotional Mafia играют и на Кипре!

03.11.2016

Теперь нашу украинскую Emotional Mafia играют и на Кипре. Первую игру мы провели в очень прекрасном месте, ночном клубе МАЛИНА. Спасибо Kristina Manic за очень радушный прием, все было вкусно (малина же). Мы провели две игры, которые зажгли киприотов, и они влились в нашу мафиозную семью. А наша Таня Кириллова (она же Донна Солнце) показала мастер-класс новым участникам, как нужно играть. В мафиозную ночь для киприотской мафии звучали песни Скрябина, Мед Хедс и наш хит «Ой, смерека».




А после мафиозных баталий совместное пение украинских песен в караоке. Также мы с Донной Солнце выиграли в тяжелом состязании билеты на концерт Дианы Арбениной «Ночные Снайперы», который будет на Кипре 04.11. Спасибо Kristina Manic за возможность участвовать в таком конкурсе.
Друзья, первая мафиозная встреча на Кипре показала, что наша Emotional Mafia очень понравилась участникам, ведь это не только игра, это возможность узнать лучше себя, приобрести опыт эффективного общения с незнакомыми собеседниками, познакомится с интересными людьми, получить массу приятных эмоций.



Спасибо Anastasia Khvaley за приглашение и организацию этого события. Спасибо Kristina Manic за радушный и теплый прием, за профессиональный подход в организации нашей вечеринки.





Спасибо всем кто принял участие в нашей вечеринке, за искренность, открытость, позитив! Рад знакомству с вами, было приятно вести для Вас игру. До новых встреч, друзья-мафиози Кипра :)


Владимир Новацкий,
руководитель Тренингового центра "Лотос-Инвест"



Поделитесь этим с друзьями