Новости

Как играли в «CashFlow (Кешфлов)» на Кипре?

01.11.2016

Тренинговым центром "Лотос-Инвест" была проведена  тренинг-игра «CashFlow (Кешфлов)» на Кипре. Владимир Новацкий, директор центра и бизнес-тренер прокоментировал это событие: «Для меня эта игра очень фундаментальная, стратегическая, сильная, я немного волновался, как ее воспримут жители Кипра. Все получилось очень круто, участникам очень понравилась эта игра, выводы которые они сделали после игры меня впечатляют, и есть еще больше желание делится своим опытом.

Вот что пишут о нашем событии участники:
- для меня этот тренинг возможность посмотреть на себе со стороны, на мое отношение к деньгам, дал расширение своих границ, собственное развитие.
- это очень интерактивная игра, все как в жизни. Динамика, риск, качество, принятие решений. Очень понравилась атмосфера, участники, выводы которые я для себя сделала. Есть желание повторить.
- для меня это новый опыт. Важным считаю, то что делегировать выгодно и приятно, и что в жизни есть много новых возможностей.
- Это игра, это жизнь. Поэтому мои выводы: надо Брать и Делать .
- Anastasia Khvaley: « Вынесла для себя важность навыка копить деньги с целью инвестирования. Нужно искать возможности для инвестирования. Очень понравилась команда участников игры и обсуждения после игры»




Очень приятно что участники вынесли для себя много полезных вещей, сделали выводи. Успехов друзья, берите и делайте. До новых встреч :)

Поделитесь этим с друзьями