Новости

Турнир по Мафии в Ровно

22.07.2014

Только 30 июл специально для любимых клиентов - SKY-Мафия-Пати (турнирный вариант).

"Что это?", - Спросите Вы ...

Ответ очень прост: это удовольствие от игры в Мафию, за которое еще и начисляются турнирные баллы. Эксклюзивная турнирная формула (максимально унифицирована) позволяет достичь победных лавров как новичкам, так и мафиозным асам. В зачет входить три игры.

Генеральный партнер турнира - Сфера ТВ.
Призовой фонд:

1 место сертификат на рекламу на Сфера ТВ-2000грн.
2 место сертификат на рекламу на Сфера ТВ-1000грн.
3 место сертификат на рекламу на Сфера ТВ-500грн.

Предусмотрены ценные партнерские призы за самые яркие эмоциональные роли игроков-участников турнира.

Вход по дресс-коду в красно-черных тонах мафиозного стиля. Мотивация - неожиданно оригинальные призы за лучший женский и  мужской дресс-код от нашего постоянного партнера портала ОГО.

* Регистрационный взнос 100 грн. Для постоянных членов нашего клуба - 80 грн., При оплате взноса после 28.07.2014 стоимость участия составит 100 грн. Доступны различные варианты оплаты: наличным, безналичным расчетом, на карту Приватбанка.

 

* - Если Вы совершили оплату взноса, но по уважительным причинам (болезнь, срочная командировка, другие форс-мажорные обстоятельства), или нам сообщили о Ваше отсутствие на вечеринке за 24 часа до начала мероприятия: мы вернем Вам все уплаченные Вами средства. Если Вы оплатили участие в вечеринке, и не появились на ней без уважительных причин, или нам сообщили позже чем за 24 часа, мы возвращаем Вам 50% уплаченных средств. Просим отнестись к такого условия с пониманием, потому что все что мы делаем, направлено на то, чтобы наши с Вами отношения были долговременными, взаимовыгодными и приятными.

Место проведения: Скайбар Манхэттене! Новый модное заведение города Ровно гостеприимно принимает нашу вечеринку по адресу ул. Соборная 112, 11 этаж.

Дата проведения 30.07.2014, начало в 18-30, официальное открытие турнира в 19-00

Обязательна предварительная регистрация на участие в Турнире по тел. (067) 3621131 - Донна Роза.

Добро пожаловать!

Поделитесь этим с друзьями